ODM 1. Liga Mixed 2. Liga Mixed Open Masters A-Relegation Open B-Reli Reli Damen Open Quali Frauen Quali Mixed Quali Alle Gruppierungen
Mixed Quali NW Pool A |
08:30 |
Feld 1 |
Family Ultimate Mixed |
- |
TeKielas |
10 |
- |
8 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
RotPot |
- |
Cologne Colibris |
11 |
- |
4 |
|
|
10:10 |
Feld 3 |
TeKielas |
- |
RotPot |
11 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Feld 3 |
Family Ultimate Mixed |
- |
Cologne Colibris |
8 |
- |
2 |
|
|
12:40 |
Feld 1 |
RotPot |
- |
Family Ultimate Mixed |
3 |
- |
11 |
|
|
12:40 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
TeKielas |
2 |
- |
11 |
|
|
Mixed Quali NW Pool B |
10:10 |
Feld 1 |
Frühmix 1 |
- |
Deine Mudder Bremen |
9 |
- |
8 |
|
|
10:10 |
Feld 2 |
Fischkutter |
- |
Sean's Sheep |
5 |
- |
9 |
|
|
11:50 |
Feld 3 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischkutter |
9 |
- |
7 |
|
|
12:40 |
Feld 3 |
Frühmix 1 |
- |
Sean's Sheep |
7 |
- |
8 |
|
|
14:20 |
Feld 1 |
Fischkutter |
- |
Frühmix 1 |
2 |
- |
7 |
|
|
14:20 |
Feld 2 |
Sean's Sheep |
- |
Deine Mudder Bremen |
5 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali NW Pool C |
09:20 |
Feld 1 |
Fischbees MxD |
- |
Funatics |
11 |
- |
1 |
|
|
09:20 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Frühmix 2 |
11 |
- |
6 |
|
|
11:50 |
Feld 1 |
Funatics |
- |
Bonnsai |
5 |
- |
11 |
|
|
11:50 |
Feld 2 |
Fischbees MxD |
- |
Frühmix 2 |
11 |
- |
1 |
|
|
13:30 |
Feld 3 |
Bonnsai |
- |
Fischbees MxD |
4 |
- |
7 |
|
|
14:20 |
Feld 3 |
Frühmix 2 |
- |
Funatics |
11 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali NW Pool D |
08:30 |
Feld 3 |
Die 7 Todsünden |
- |
InDISCutabel |
1 |
- |
11 |
|
|
09:20 |
Feld 3 |
Torpedo Phönix |
- |
Bonobos |
5 |
- |
8 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
InDISCutabel |
- |
Torpedo Phönix |
11 |
- |
1 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonobos |
7 |
- |
8 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Die 7 Todsünden |
4 |
- |
11 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Bonobos |
- |
InDISCutabel |
6 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 1-7a |
15:10 |
Feld 1 |
Family Ultimate Mixed |
- |
InDISCutabel |
9 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 1-7 b |
16:00 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Fischbees MxD |
6 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 2-12 d |
16:00 |
Feld 3 |
Frühmix 1 |
- |
Bonnsai |
11 |
- |
6 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 2-12 e |
15:10 |
Feld 2 |
TeKielas |
- |
Bonobos |
7 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 4-14 j |
15:10 |
Feld 3 |
RotPot |
- |
Die 7 Todsünden |
5 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 4-14 k |
16:50 |
Feld 1 |
Sean's Sheep |
- |
Frühmix 2 |
11 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 8-16 t |
16:50 |
Feld 2 |
Fischkutter |
- |
Funatics |
5 |
- |
6 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff 8-16 u |
16:00 |
Feld 1 |
Cologne Colibris |
- |
Torpedo Phönix |
6 |
- |
10 |
|
|
Mixed Quali SW Pool A |
08:45 |
Feld 1 |
Heidees Mixed |
- |
Hechte |
12 |
- |
11 |
|
|
08:45 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Maultaschen |
11 |
- |
7 |
|
|
08:45 |
Feld 3 |
SugarMix |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
5 |
|
|
10:33 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
SugarMix |
6 |
- |
12 |
|
|
10:33 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Hässliche Erdferkel |
3 |
- |
13 |
|
|
10:33 |
Feld 3 |
Mainzelrenner |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
5 |
|
|
12:25 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Ars Ludendi |
3 |
- |
13 |
|
|
12:27 |
Feld 3 |
Heidees Mixed |
- |
Mainzelrenner |
6 |
- |
13 |
|
|
14:15 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Heidees Mixed |
13 |
- |
7 |
|
|
14:15 |
Feld 3 |
Maultaschen |
- |
Mainzelrenner |
5 |
- |
8 |
|
|
14:15 |
Feld 4 |
Hässliche Erdferkel |
- |
SugarMix |
9 |
- |
8 |
|
|
16:03 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
Heidees Mixed |
11 |
- |
5 |
|
|
16:03 |
Feld 3 |
Mainzelrenner |
- |
Hässliche Erdferkel |
7 |
- |
12 |
|
|
16:03 |
Feld 4 |
SugarMix |
- |
Hechte |
13 |
- |
3 |
|
|
18:13 |
Feld 2 |
Hechte |
- |
Maultaschen |
1 |
- |
13 |
|
|
Mixed Quali SW Pool B |
09:39 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
TriSa |
7 |
- |
12 |
|
|
09:39 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Hässliche Erdferkel II |
13 |
- |
4 |
|
|
09:39 |
Feld 3 |
Colorado |
- |
Team Südsee |
12 |
- |
5 |
|
|
11:27 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Colorado |
3 |
- |
13 |
|
|
11:27 |
Feld 2 |
TriSa |
- |
Disconnection |
8 |
- |
13 |
|
|
11:27 |
Feld 3 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Team Südsee |
12 |
- |
6 |
|
|
13:19 |
Feld 2 |
TriSa |
- |
Team Südsee |
7 |
- |
13 |
|
|
13:21 |
Feld 3 |
Feldmädchen |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
2 |
- |
13 |
|
|
15:09 |
Feld 1 |
Team Südsee |
- |
Feldmädchen |
13 |
- |
1 |
|
|
15:09 |
Feld 3 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
4 |
- |
13 |
|
|
15:09 |
Feld 4 |
Disconnection |
- |
Colorado |
13 |
- |
10 |
|
|
16:57 |
Feld 1 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
Disconnection |
10 |
- |
6 |
|
|
16:57 |
Feld 3 |
Hässliche Erdferkel II |
- |
Feldmädchen |
5 |
- |
9 |
|
|
16:57 |
Feld 4 |
Colorado |
- |
TriSa |
9 |
- |
4 |
|
|
18:31 |
Feld 4 |
TriSa |
- |
Hässliche Erdferkel II |
9 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Saxy Divers |
9 |
- |
7 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Hallunken |
11 |
- |
7 |
|
|
10:48 |
Feld 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Hallunken |
13 |
- |
1 |
|
|
10:48 |
Feld 2 |
Saxy Divers |
- |
Hund Flach Werfen |
9 |
- |
5 |
|
|
12:36 |
Feld 1 |
Disckick |
- |
Huck Jemischtet |
6 |
- |
11 |
|
|
12:36 |
Feld 2 |
Hallunken |
- |
Hund Flach Werfen |
12 |
- |
7 |
|
|
14:24 |
Feld 1 |
Hallunken |
- |
Saxy Divers |
6 |
- |
8 |
|
|
14:24 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Disckick |
13 |
- |
4 |
|
|
16:12 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Disckick |
5 |
- |
6 |
|
|
16:12 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Huck Jemischtet |
2 |
- |
11 |
|
|
Mixed Quali NO Pool B |
09:54 |
Feld 1 |
Red Eagles |
- |
Drehst'n Deckel |
4 |
- |
11 |
|
|
09:54 |
Feld 2 |
Parkscheibe |
- |
Griffins Lehre |
13 |
- |
6 |
|
|
09:54 |
Feld 3 |
Endzonis |
- |
DiscUrs |
10 |
- |
7 |
|
|
11:30 |
Feld 3 |
Red Eagles |
- |
Endzonis |
8 |
- |
10 |
|
|
11:42 |
Feld 1 |
Griffins Lehre |
- |
Drehst'n Deckel |
5 |
- |
12 |
|
|
11:42 |
Feld 2 |
DiscUrs |
- |
Parkscheibe |
5 |
- |
10 |
|
|
13:06 |
Feld 3 |
Griffins Lehre |
- |
Endzonis |
7 |
- |
10 |
|
|
13:30 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Parkscheibe |
12 |
- |
4 |
|
|
13:30 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
DiscUrs |
8 |
- |
6 |
|
|
14:42 |
Feld 3 |
Griffins Lehre |
- |
Red Eagles |
6 |
- |
13 |
|
|
15:18 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
DiscUrs |
9 |
- |
5 |
|
|
15:18 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Parkscheibe |
5 |
- |
13 |
|
|
16:18 |
Feld 3 |
DiscUrs |
- |
Griffins Lehre |
12 |
- |
3 |
|
|
17:06 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Endzonis |
12 |
- |
3 |
|
|
17:06 |
Feld 2 |
Parkscheibe |
- |
Red Eagles |
7 |
- |
9 |
|
|
Mixed Quali SO Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Tiefseetaucher |
11 |
- |
12 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Paradisco Jena |
- |
Frisbee Buam |
13 |
- |
3 |
|
|
11:00 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Frisbee Buam |
13 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Feld 2 |
Tiefseetaucher |
- |
Seichtwasserschnorchler |
13 |
- |
2 |
|
|
13:00 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Zamperl |
10 |
- |
13 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
Frisbee Buam |
- |
Seichtwasserschnorchler |
11 |
- |
5 |
|
|
15:00 |
Feld 1 |
Frisbee Buam |
- |
Tiefseetaucher |
5 |
- |
13 |
|
|
15:00 |
Feld 2 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Paradisco Jena |
3 |
- |
13 |
|
|
17:00 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Paradisco Jena |
11 |
- |
10 |
|
|
17:00 |
Feld 2 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Zamperl |
1 |
- |
13 |
|
|
Mixed Quali SO Pool B |
10:00 |
Feld 1 |
Monaco Mix |
- |
Disc-o-Fever |
13 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Feld 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Ultimate Regensburg |
7 |
- |
10 |
|
|
10:00 |
Feld 3 |
NextGen Nürnberg |
- |
Wer(f)wölfe |
11 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Feld 1 |
Ultimate Regensburg |
- |
Disc-o-Fever |
8 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Feld 2 |
Wer(f)wölfe |
- |
Unwucht Erlangen |
8 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Feld 3 |
Monaco Mix |
- |
NextGen Nürnberg |
13 |
- |
3 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Unwucht Erlangen |
13 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Monaco Mix |
- |
Wer(f)wölfe |
13 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Ultimate Regensburg |
- |
NextGen Nürnberg |
9 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Wer(f)wölfe |
10 |
- |
2 |
|
|
16:00 |
Feld 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
Unwucht Erlangen |
6 |
- |
8 |
|
|
16:00 |
Feld 3 |
Ultimate Regensburg |
- |
Monaco Mix |
6 |
- |
13 |
|
|
18:00 |
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
NextGen Nürnberg |
9 |
- |
11 |
|
|
18:00 |
Feld 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Monaco Mix |
6 |
- |
11 |
|
|
18:00 |
Feld 3 |
Wer(f)wölfe |
- |
Ultimate Regensburg |
7 |
- |
9 |
|
|
Mixed Quali NO Round Robin |
08:30 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Red Eagles |
9 |
- |
8 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
Endzonis |
- |
Hallunken |
6 |
- |
11 |
|
|
08:30 |
Feld 3 |
Hund Flach Werfen |
- |
DiscUrs |
11 |
- |
4 |
|
|
10:14 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Endzonis |
6 |
- |
7 |
|
|
10:14 |
Feld 2 |
Red Eagles |
- |
Hallunken |
8 |
- |
10 |
|
|
10:14 |
Feld 3 |
Hund Flach Werfen |
- |
Griffins Lehre |
11 |
- |
2 |
|
|
11:58 |
Feld 1 |
DiscUrs |
- |
Saxy Divers |
5 |
- |
11 |
|
|
11:58 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Red Eagles |
8 |
- |
5 |
|
|
11:58 |
Feld 3 |
Hallunken |
- |
Griffins Lehre |
11 |
- |
4 |
|
|
13:32 |
Feld 1 |
Saxy Divers |
- |
Griffins Lehre |
11 |
- |
7 |
|
|
13:32 |
Feld 2 |
Hund Flach Werfen |
- |
Endzonis |
6 |
- |
9 |
|
|
13:32 |
Feld 3 |
DiscUrs |
- |
Hallunken |
5 |
- |
11 |
|
|
Mixed Quali NO Finale |
09:20 |
Feld 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Drehst'n Deckel |
7 |
- |
11 |
|
|
09:20 |
Feld 2 |
Disckick |
- |
Parkscheibe |
11 |
- |
10 |
|
|
Mixed Quali NO Finale Finals |
11:04 |
Feld 1 |
Drehst'n Deckel |
- |
Disckick |
12 |
- |
4 |
|
|
11:04 |
Feld 2 |
Huck Jemischtet |
- |
Parkscheibe |
8 |
- |
3 |
|
|
Mixed Quali NO Platz 3/5 |
15:02 |
Feld 1 |
Huck Jemischtet |
- |
Hallunken |
13 |
- |
0 |
|
|
Mixed Quali NW Finale 1 |
08:30 |
Feld 1 |
Family Ultimate Mixed |
- |
Fischbees MxD |
8 |
- |
3 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff f |
08:30 |
Feld 2 |
Frühmix 1 |
- |
InDISCutabel |
8 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff g |
08:30 |
Feld 3 |
Bonobos |
- |
Deine Mudder Bremen |
8 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff h |
10:10 |
Feld 3 |
Frühmix 1 |
- |
Bonobos |
10 |
- |
2 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff l |
09:20 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonnsai |
9 |
- |
4 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff m |
09:20 |
Feld 2 |
Sean's Sheep |
- |
TeKielas |
5 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff n |
11:00 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Deine Mudder Bremen |
6 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff o |
11:00 |
Feld 2 |
TeKielas |
- |
InDISCutabel |
5 |
- |
9 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff p |
12:40 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
InDISCutabel |
6 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff r |
12:40 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
TeKielas |
8 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff v |
09:20 |
Feld 3 |
Funatics |
- |
RotPot |
5 |
- |
8 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff w |
10:10 |
Feld 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Frühmix 2 |
8 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff x |
11:00 |
Feld 3 |
RotPot |
- |
Sean's Sheep |
2 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff y |
11:50 |
Feld 1 |
Torpedo Phönix |
- |
Bonnsai |
2 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali NW Playoff z |
12:40 |
Feld 3 |
Bonnsai |
- |
Sean's Sheep |
3 |
- |
10 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 2 |
11:50 |
Feld 3 |
Fischbees MxD |
- |
Frühmix 1 |
7 |
- |
6 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 4 |
14:20 |
Feld 1 |
Die 7 Todsünden |
- |
Bonobos |
3 |
- |
4 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 6 |
14:20 |
Feld 3 |
Deine Mudder Bremen |
- |
InDISCutabel |
6 |
- |
4 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 8 |
14:20 |
Feld 2 |
Sean's Sheep |
- |
TeKielas |
8 |
- |
10 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 11 |
13:30 |
Feld 1 |
RotPot |
- |
Torpedo Phönix |
6 |
- |
3 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 13 |
11:50 |
Feld 2 |
Funatics |
- |
Frühmix 2 |
6 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali NW Platz 15 |
10:10 |
Feld 2 |
Cologne Colibris |
- |
Fischkutter |
4 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali SW Pool A |
09:24 |
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Mainzelrenner |
7 |
- |
8 |
|
|
09:24 |
Feld 2 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Heidees Mixed |
10 |
- |
7 |
|
|
09:24 |
Feld 3 |
Ars Ludendi |
- |
Maultaschen |
9 |
- |
3 |
|
|
11:12 |
Feld 1 |
Heidees Mixed |
- |
SugarMix |
7 |
- |
11 |
|
|
11:12 |
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Hechte |
13 |
- |
2 |
|
|
11:12 |
Feld 3 |
Ars Ludendi |
- |
Hässliche Erdferkel |
7 |
- |
10 |
|
|
Mixed Quali SW Pool B |
08:30 |
Feld 1 |
Colorado |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
10 |
- |
5 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
Disconnection |
- |
Feldmädchen |
9 |
- |
6 |
|
|
08:30 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Hässliche Erdferkel II |
13 |
- |
4 |
|
|
10:18 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Colorado |
0 |
- |
13 |
|
|
10:18 |
Feld 2 |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
- |
TriSa |
13 |
- |
4 |
|
|
10:18 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
Disconnection |
9 |
- |
5 |
|
|
Mixed Quali SW Playoff 1-4 a |
13:06 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Colorado |
9 |
- |
11 |
|
|
Mixed Quali SW Playoff 1-4 b |
13:06 |
Feld 2 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & The Bembelboys |
? |
- |
? |
|
|
Mixed Quali SW Playoff c |
14:54 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Playoff 1-4 b 1 |
? |
- |
? |
|
|
Mixed Quali SW Playoff 9-14 d |
14:00 |
Feld 1 |
Maultaschen |
- |
TriSa |
10 |
- |
2 |
|
|
Mixed Quali SW Playoff 9-14 f |
14:00 |
Feld 2 |
Heidees Mixed |
- |
Feldmädchen |
13 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali SW Playoff g |
15:48 |
Feld 2 |
TriSa |
- |
Heidees Mixed |
6 |
- |
9 |
|
|
Mixed Quali SW Playoff 9-14 h |
14:00 |
Feld 3 |
Hechte |
- |
Hässliche Erdferkel II |
? |
- |
? |
|
|
Mixed Quali SW Playoff i |
15:48 |
Feld 1 |
Feldmädchen |
- |
Playoff 9-14 h 1 |
? |
- |
? |
|
|
Mixed Quali SW Round Robin 5-8 |
13:06 |
Feld 3 |
SugarMix |
- |
Disconnection |
11 |
- |
5 |
|
|
13:06 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Team Südsee |
5 |
- |
6 |
|
|
14:54 |
Feld 3 |
Team Südsee |
- |
SugarMix |
11 |
- |
10 |
|
|
14:54 |
Feld 4 |
Ars Ludendi |
- |
Disconnection |
? |
- |
? |
|
|
Mixed Quali SO Playoff 1-5 a |
09:20 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
NextGen Nürnberg |
11 |
- |
2 |
|
|
Mixed Quali SO Playoff 1-5 b |
09:20 |
Feld 2 |
Monaco Mix |
- |
Zamperl |
7 |
- |
11 |
|
|
Mixed Quali SO Playoff 1-5 d |
11:10 |
Feld 2 |
NextGen Nürnberg |
- |
Monaco Mix |
2 |
- |
13 |
|
|
Mixed Quali SO Round Robin |
08:30 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Disc-o-Fever |
9 |
- |
8 |
|
|
08:30 |
Feld 2 |
Ultimate Regensburg |
- |
Frisbee Buam |
7 |
- |
6 |
|
|
08:30 |
Feld 3 |
Seichtwasserschnorchler |
- |
Unwucht Erlangen |
4 |
- |
11 |
|
|
10:20 |
Feld 1 |
Ultimate Regensburg |
- |
Paradisco Jena |
6 |
- |
10 |
|
|
10:20 |
Feld 2 |
Frisbee Buam |
- |
Disc-o-Fever |
4 |
- |
10 |
|
|
10:20 |
Feld 3 |
Wer(f)wölfe |
- |
Seichtwasserschnorchler |
6 |
- |
7 |
|
|
12:10 |
Feld 1 |
Paradisco Jena |
- |
Unwucht Erlangen |
11 |
- |
6 |
|
|
12:10 |
Feld 2 |
Disc-o-Fever |
- |
Seichtwasserschnorchler |
7 |
- |
5 |
|
|
12:10 |
Feld 3 |
Wer(f)wölfe |
- |
Frisbee Buam |
8 |
- |
9 |
|
|
13:40 |
Feld 1 |
Wer(f)wölfe |
- |
Paradisco Jena |
2 |
- |
7 |
|
|
13:40 |
Feld 2 |
Ultimate Regensburg |
- |
Seichtwasserschnorchler |
7 |
- |
8 |
|
|
13:40 |
Feld 3 |
Frisbee Buam |
- |
Unwucht Erlangen |
8 |
- |
7 |
|
|
Mixed Quali SO Finale |
11:10 |
Feld 1 |
Tiefseetaucher |
- |
Zamperl |
7 |
- |
10 |
|
|
Mixed Quali SO Spiel um Platz 4 |
15:00 |
Feld 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Paradisco Jena |
6 |
- |
11 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 13.5.2024 08:36